
Входные двери Крона, улица Redfort с терморозривом 1200
42 460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20135
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 83 мм |
| Глубина коробки | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции короба | Гнутый профиль |
| Отделка поверхности двери | Ламинированая оцинкованная сталь |
| Толщина металла полотна | 1.5 мм |
| Порог из нержавеющей стали | Да |
| Терморазрыв | + |
- Цена: 42 460 ₴







