
Входные двери Металл-МДФ Арка 2 контура полуторная, улица Redfort 1200
21 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20163
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла полотна | 1.2 мм |
| Порог из нержавеющей стали | Нет |
| Терморазрыв | - |
- Цена: 21 450 ₴




