Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV, M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Этот сейф укомплектован кодонабирателем M-LOCKS PL3015. Особенностью данного кодонабирателя является то, что он оснащен светодиодной подсветкой синего цвета. Стильный металлический, корпус кодонабирателя и фольгированная клавиатура армонично дополняют лаконичный дизайн данного сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Синий |
| Общие | |
| Вес | 260 кг |
| Внутренний объем | 165 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1164 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1084 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 63 409 ₴






