Внимание! Сейф комплектуется електронним кодовым замком STUV SWINGLOX (Германия) или M-LOCKS (Нидерланды). Кодонабиратель визуально может отличаться от того, что представлен на фото. Комплектацию уточняйте у менеджера!
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы согласно третьего класса ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейф CL III.68.K.Е укомплектован сертифицированными сейфовыми замками - ключевым замком STUV и электронным кодовым, немецком термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 210 кг |
| Внутренний объем | 88 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 56 849 ₴






