Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Сейф комплектуется електронним кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) или SMARTLOCK (Италия). Кодонабиратель визуально может отличаться от того, что представлен на фото. Комплектацию уточняйте у менеджера!
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери сейфа заливаются огневзломостойким бетоном толщиной 55 мм, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 81 кг |
| Внутренний объем | 33 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 33 276 ₴



