Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входные двери Авангард Горизонт AL Qdoors»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет внутри | Белый |
| Толщина металла плотна | 1.8 мм |
| Цвет МДФ накладок | венге темний горизонт/біле дерево |
| Замок моноблок | MOTTURA 54 787 TSBM Z55 |
- Цена: 31 762 ₴





