Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входные двери Ультра Фрост Qdoors»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет внутри | Белый |
| Замки | Securemme (Італія) |
| Толщина металла плотна | 1.8 мм |
| Цвет МДФ накладок | грифель структури софт/біле дерево |
- Цена: 26 565 ₴





