
Входная дверь с терморазрывом модель Paradise Glass комплектация BIONICA стекло, ABWEHR
59 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9002a
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь с терморазрывом модель Paradise Glass комплектация BIONICA стекло, ABWEHR»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Технология "Lampre"
В серии дверей бионика используется новейшая разработка "Lampre". На оцинкованную сталь наносится декоративное стойкое покрытие. Антивандальная ПВХ пленка защищает дверь от перегрева на солнце и деформации при перепадах температур. Данное покрытие экологичное и долговечное, идеально защищает металл от коррозии
Гнутый двухступенчатый профиль
Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 140 мм
Технология "ТЕРМОРАЗРЫВ"
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе.
Двери с терморазрывом являются лучшими для уличного использования
Двойное утепление дверного полотна
3‑х слойное наполнение полотна является отличным тепло- и звукоизолятором. Экструдированный пенополистирол, фольгоизол и каменная минеральная вата обеспечат тепло в доме в любую непогоду.
Внутри двери используется МДФ накладка, толщиной 16 мм в цвете антрацит или дуб темный
Толщина полотна такой двери составляет 100 мм, благодаря этому дверь является отличным уличным вариантом.
Энергоэффективный зеркальный 3х камерный стеклопакет
Энергоэффективный трехкамерный стеклопакет с декоративной ковкой. Данный тип стеклопакета имеет высокий уровень энергосбережения, что позволит вам существенно сэкономить на отоплении. Зеркальная поверхность защищает вас от посторонних взглядов в снаружи, но в то же время не препятствует попаданию света в помещение
Греческая фурнитура черного цвета
Для даной модели используется греческая ручка «Ilavio 2406» в черном цвете, а так же комплект броненакладок в оригинальном матовом черном цвете, изготовлена из высококачественных материалов в оригинальном черном цвете. Данная фурнитура является эксклюзивным предложением для клиентов компании "ABWEHR", она используется всего в нескольких моделях.
Нижний цилиндровый замок Securemme 2603
Итальянский цилиндровый замок с запатентованной системой SECURTINA
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАМКА:
- ЗАПАТЕНТОВАННОЕ КРЕПЛЕНИЕ ОТ ВЫБИВАНИЯ ЦИЛИНДРА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТОЧКА ЗАПИРАНИЯ (В ЗАКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАМКА ЗАЩЕЛКА БЛОКИРУЕТСЯ И РАБОТАЕТ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РИГЕЛЬ)
- УНИКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА SECURTINA (БЛОКИРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА РИГЕЛЬНУЮ ГРУППУ НЕ ПОЗВОЛЯЯ ЕЙ ДВИГАТЬСЯ ПРИ СИЛОВОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЦИЛИНДР)
- ТЯГИ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДВЕВИАТОРОВ ВЗЛОМОСТОЙКОСТЬ 4 КЛАСС
- 4 ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ РИГЕЛЯ
Верхний сувальдний замок SECUREMME 2019
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли c подшипником
3 петли c подшипником внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Эксцентрик Securemme
Эксцентрик от тм Securemme, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1 мм |
- Цена: 59 980 ₴





















