
Входная дверь с терморазрывом модель Olimpia комплектация BIONICA, ABWEHR
47 010 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9008a
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь с терморазрывом модель Olimpia комплектация BIONICA, ABWEHR»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Технология "Lampre"
В серии дверей бионика используется новейшая разработка "Lampre". На оцинкованную сталь наносится декоративное стойкое покрытие. Антивандальная ПВХ пленка защищает дверь от перегрева на солнце и деформации при перепадах температур. Данное покрытие экологичное и долговечное, идеально защищает металл от коррозии
Гнутый двухступенчатый профиль
Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 140 мм
Технология "ТЕРМОРАЗРЫВ"
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе.
Двери с терморазрывом являются лучшими для уличного использования
Двойное утепление дверного полотна
3‑х слойное наполнение полотна является отличным тепло- и звукоизолятором. Экструдированный пенополистирол, фольгоизол и каменная минеральная вата обеспечат тепло в доме в любую непогоду.
Внутри двери используется МДФ накладка, толщиной 16 мм в цвете антрацит или дуб темный
Толщина полотна такой двери составляет 100 мм, благодаря этому дверь является отличным уличным вариантом.
Энергоэффективный зеркальный 3х камерный стеклопакет
Энергоэффективный трехкамерный стеклопакет с декоративной ковкой. Данный тип стеклопакета имеет высокий уровень энергосбережения, что позволит вам существенно сэкономить на отоплении. Зеркальная поверхность защищает вас от посторонних взглядов в снаружи, но в то же время не препятствует попаданию света в помещение
Греческая фурнитура черного цвета
Для даной модели используется греческая ручка «Ilavio 2406» в черном цвете, а так же комплект броненакладок в оригинальном матовом черном цвете, изготовлена из высококачественных материалов в оригинальном черном цвете. Данная фурнитура является эксклюзивным предложением для клиентов компании "ABWEHR", она используется всего в нескольких моделях.
Нижний цилиндровый замок Securemme 2603
Итальянский цилиндровый замок с запатентованной системой SECURTINA
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАМКА:
- ЗАПАТЕНТОВАННОЕ КРЕПЛЕНИЕ ОТ ВЫБИВАНИЯ ЦИЛИНДРА
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТОЧКА ЗАПИРАНИЯ (В ЗАКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАМКА ЗАЩЕЛКА БЛОКИРУЕТСЯ И РАБОТАЕТ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РИГЕЛЬ)
- УНИКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА SECURTINA (БЛОКИРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА РИГЕЛЬНУЮ ГРУППУ НЕ ПОЗВОЛЯЯ ЕЙ ДВИГАТЬСЯ ПРИ СИЛОВОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЦИЛИНДР)
- ТЯГИ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДВЕВИАТОРОВ ВЗЛОМОСТОЙКОСТЬ 4 КЛАСС
- 4 ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ РИГЕЛЯ
Верхний сувальдний замок SECUREMME 2019
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли c подшипником
3 петли c подшипником внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Эксцентрик Securemme
Эксцентрик от тм Securemme, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Ночник, С притвором, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Бронированные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 177 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1 мм |
- Цена: 47 010 ₴





















