
Входная дверь модель Harmonia MEGAPOLIS MEGAPOLIS 3, три контури ABWEHR
28 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9024
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь модель Harmonia MEGAPOLIS MEGAPOLIS 3, три контури ABWEHR»
Гнутый двухступенчатый профиль
Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 125 мм
Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и комплектуется двумя МДФ накладками толщиной 16 мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, что обеспечивает высокую прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 90 мм, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «RDA SMART». Использование высококачественных материалов и многослойного покрытия надают дверной ручке высокие эксплуатационные свойства, механическую прочность и долговечность.
Нижний цилиндровый замок SECUREMME 2061
Нижний цилиндровый замок SECUREMME 2061, от итальянского производителя, который является одним с самых крупных производителей в Европе.
Верхний сувальдний замок SECUREMME 2019
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Обшитый торец полотна
Торец полотна двери данного сегмента обшит мдф накладкой в цвет двери. Это дополнительны эстетический элемент, который украсит дверь в вашем интерьере.
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
Четыре антисреза
В отличие от остальных сегментов, в сегменте MEGAPOLIS установлено сразу 4 антисреза, благодаря которым вытащить дверное полотне с короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Ночник на дверях
Дополнительный замок на дверях, который закрывается только изнутри, открыть снаружи его невозможно
Петли
3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента MEGAPOLIS наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 110 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1 мм |
- Цена: 28 900 ₴




















