Подарок


Входная дверь модель 493/497 Moderna АП3, ABWEHR
39 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9028
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь модель 493/497 Moderna АП3, ABWEHR»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Grand |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 116 мм |
| Толщина короба | 125 мм |
| Толщина МДФ накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Два цилиндровых замка Securemme 2613 и Securemme2603 |
| Серцевина | Securemme |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного полотна | Короб входной двери утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная квадратная Ilavio 2406 (Modus) |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Количество антисрезов | 4 шт. |
| Сегмент дверей | Элитные двери |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Шумоизоляция | Максимальная |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 125 мм |
| Толщина двери | 116 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 2 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 39 800 ₴







