
Входная дверь модель 442Elipsa CLASSIK, ABWEHR
16 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9029a
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь модель 442Elipsa CLASSIK, ABWEHR»
Гнутый двухступенчатый профиль
Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 100 мм
Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла толщиной 1,5 мм и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 и 10 мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяют 3 горизонтальных ребрах жесткости, обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 90 мм, это рекомендуемая толщина, как для домов, так и для квартирного применения.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «COMIT SMART-A» от итальянского производителя. Ручка раздельная с круглой розеткой изготовлена из алюминиевого сплава с качественным гальваническим покрытием. Разработана ручка в минималистическом стиле.
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно прочный замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Обшитый торец полотна
Торец полотна двери данного сегмента обшит мдф накладкой в цвет двери. Это дополнительны эстетический элемент, который украсит дверь в вашем интерьере.
Петли
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание дверей. Он позволяет сохранять высокую герметичность дверей в течение всего срока службы.
Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента CLASSIC наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем эстетическом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 16 300 ₴















