
Входная дверь с терморазрывом модель Country NeoGlass (RAL 7021) комплектация COTTAGE, ABWEHR
51 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9049
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь с терморазрывом модель Country NeoGlass (RAL 7021) комплектация COTTAGE, ABWEHR»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Комплект ЗИМА
Для лучшей теплоизоляции двери сегмента COTTAGE используют утепление комплектом "Зима"
В него входят:
- Фольгоизол, отражающий тепло обратно в дом
- минеральная вата повышенной плотности - 100 кг / м3
- пробковое дерево, которое предотвращает промерзание дверей
Утепленное дверное полотно
Двери сохранили привычные 2 контура уплотнения для улучшенной тепло- и шумо- изоляции. Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу.
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм и укомплектован двумя влагостойкими МДФ накладками толщиной 16 мм. В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется каменной ватой повышенной плотности.
Толщина полотна составляет 102 мм.
Гнутый двухступенчатый профиль
В конструкции блока этого сегмента используется два короба, с пробковым деревом между ними. Благодаря этому в коробе появился терморазрыв, который препятствует промерзанию дверей и образованию конденсата на коробе.
Толщина двойного короба составляет 150 мм.
Энергоэффективный 3х камерный зеркальный стеклопакет
Энергоэффективный трехкамерный стеклопакет с декоративной ковкой. Данный тип стеклопакета имеет высокий уровень энергосбережения, что позволит вам существенно сэкономить на отоплении. Зеркальная поверхность защищает вас от посторонних взглядов в снаружи, но в то же время не препятствует попаданию света в помещение
Польская фурнитура черного цвета WALA
Данный вид ручек изготавливается из алюминия и окрашен в черный цвет для более эстетичного вида. Такая фурнитура не совсем привычная для Украины, но хорошо зарекомендовавшая себя в странах ЕС.
Алюминиевые ручки WALA отличаются высоким качеством и точностью изготовления, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям.
Гарантия на изделия 2 года (при эксплуатации в соответствии с требованиями завода).
Нижний цилиндровый замок Kale 252
Нижний цилиндровый замок Кале 252, от турецкого производителя, который отлично зарекомендовал себя не только на территории СНГ, но и по всей Европе.
Замок оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1,5 см. Это достаточно крепкий замок для своего ценового класса
Верхний сувальдный замок Kale 257
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не переменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Четыре антисреза
В отличие от других сегментов, в сегменте COTTAGE установлено сразу 4 антисрезы, благодаря которым вытянуть дверное полотно из короба невозможно, даже если будут срезаны петли
Порог с нержавеющей стали
Данный порог является дополнительной защитой металла от коррозии во влажный период года, а также добавляет эстетического вида дверям.
3 Петли
Сразу 3 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, который помогает регулировать уровень притвора (уровень прижима полотна к коробу) в любое время
Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента COTTAGE наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 кг |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 51 270 ₴




















