Подарок


Входная дверь с терморазрывом модель 367 UFO (RAL 7016) комплектация COTTAGE, ABWEHR 960
46 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9050
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь с терморазрывом модель 367 UFO (RAL 7016) комплектация COTTAGE, ABWEHR 960»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник, С притвором |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Бронированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Герметичные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 кг |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 46 900 ₴








