Сейф для хранения оружия GS.140.K Griffon от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 1350 мм.
Сейф серии GS для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Толщина металла двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сертифицированным сейфовым замком STUV, тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
- Цена: 14 199 ₴



