Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейфы G – Gun – это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Толщина двери сейфа составляет около 6 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, а блокирующая система представлена встроенными кодовым и электронным замками. Сейф оборудован специальным отсеком для сбережения патронов, что повышает комфорт его эксплуатации по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |
- Цена: 33 219 ₴








