Сейф для хранения оружия GLT.110.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 960 мм.
Сейф предназначен для хранения таких видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие.
По длине в сейфе GLT.110.K может также храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины и подобные. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.
Сейф серии GL для хранения оружия GLT.110.K имеет противовзломную конструкцию дверей, трейзер (кассу) для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Все дополнительное оборудование, размещенное на двери, легко снимается.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, которые вращаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 68 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1112 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1098 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 960 мм |
- Цена: 6 709 ₴




