Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
| Внутренний объем | 61 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
- Цена: 6 709 ₴


