Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф H.22.K TM Griffon взломостойкий и имеет толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 44 кг |
| Внутренний объем | 16 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 13 018 ₴




