Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф взломостойкий H.28.K укомплектован cертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класа VDS 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 13.3 л |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 13 540 ₴


