
Входные двери Трио Греция с ковкой ФОРТ 960
23 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11517
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Да |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замки | Kale 257 (Турція), Kale 252 (Турція) |
| Толщина металла плотна | 1.5 мм |
| Цвет МДФ накладок | дуб темний |
- Цена: 23 620 ₴


