Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.30.K оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 89 кг |
| Внутренний объем | 40 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 27 757 ₴






