Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности CLE III.37.K - оригинальный коричневый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф огневзломостойкий CLE III.37.K оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV класа VDS 2, внутренний корпус из нержавеющей стали. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать содержимое сейфа от воздействия высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 160 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 370 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 270 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 38 085 ₴





