
Входная дверь модель 502 Camelia NOVA(АM), ABWEHR
14 410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9056a
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь модель 502 Camelia NOVA(АM), ABWEHR»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм толщиной и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 10 мм каждая, которые обеспечивают необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, которые обеспечивают необходимую прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 70 мм, это минимальная рекомендуемая толщина, как для домов, так и для квартирного применения.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «S.A.P. DESIGN 527». Ручка раздельная с круглой розеткой.
Нижний цилиндровый замок Avers T52
Нижний замок от тм Avers. Оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 2 оборота, ригеля входят в короб на 2 см, а их диаметр составляет 1 см.
Верхний сувальдный замок Avers R35
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с “ключом бабочкой” имеет большее количество комбинаций на “подбор” и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. В соответствии с сертификатом СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открывания. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание дверей. Он позволяет сохранять высокую герметичность дверей в течение всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 83 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
- Цена: 14 410 ₴
















