
Входная дверь модель 490 Adelina А(N) COMFORT, ABWEHR 860/960
13 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9058
- +380 (93) 664-46-74
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Входная дверь модель 490 Adelina А(N) COMFORT, ABWEHR 860/960»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла 1,5 мм толщиной и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 10 мм каждая, которые обеспечивают необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяются 3 горизонтальных ребрах жесткости, которые обеспечивают необходимую прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 70 мм, это минимальная рекомендуемая толщина, как для домов, так и для квартирного применения.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «S.A.P. DESIGN 527». Ручка раздельная с круглой розеткой.
Нижний цилиндровый замок Avers T52
Нижний замок от тм Avers. Оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 2 оборота, ригеля входят в короб на 2 см, а их диаметр составляет 1 см.
Верхний сувальдный замок Avers R35
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, он не имеет сменного цилиндра. Сувальдный замок с “ключом бабочкой” имеет большее количество комбинаций на “подбор” и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. В соответствии с сертификатом СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открывания. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание дверей. Он позволяет сохранять высокую герметичность дверей в течение всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 93 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 13 400 ₴

















