
Входная дверь 492 Liberty комплектация CLASSIK, ABWEHR
30 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9064
- +380 (93) 664-46-74
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь 492 Liberty комплектация CLASSIK, ABWEHR»
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
Гнутый двухступенчатый профиль
Гнутый двухступенчатый профиль обеспечивает плотное прилегание дверного полотна к коробу, благодаря чуму достигается высокий уровень тепло и шумоизоляции.
Толщина короба составляет 100 мм

Утепленное дверное полотно и короб
Дверное полотно изготавливается из металла толщиной 1,5 мм и укомплектовано двумя МДФ накладками толщиной 16 и 10 мм, что придает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции.
В конструкции дверей применяют 3 горизонтальных ребрах жесткости, обеспечивает прочность двери. Утепление полотна и короба осуществляется минватой.
Толщина полотна составляет 90 мм, это рекомендуемая толщина, как для домов, так и для квартирного применения.
Ручка
Для дверей этого сегмента используется ручка «S.A.P. DESIGN 527». Ручка раздельная с круглой розеткой.
Нижний цилиндровый замок Apecs T52
Нижний замок тм Apecs. Оснащен комплектом из 5 ключей, которых хватит для большинства семей. Замок закрывается на 3 оборота, ригеля входят в короб на 3 см, а их диаметр составляет 1.5 см.

Верхний сувальдный замок Apecs T57
Главным отличием верхнего замка является то, что в отличие от нижнего, в нем нет сменного цилиндра. Сувальдный замок с "ключом бабочкой" обладает большим количеством комбинаций на "подбор" и надежно защищен от выбивания и физического взлома
Петли
2 петли c шариком внутри. Данный вид петель обеспечивает надежную защиту двери от провисания и легкое открывание двери. Согласно сертификату СЕ, данные петли обеспечивают до 250 000 открытий. А это практически пожизненная гарантия на петли.
Регулятор притвора на дверях
Регулятор притвора, с помощью которого можно настраивать плотность прилегания полотна к коробу, что обеспечивает легкое закрывание дверей. Он позволяет сохранять высокую герметичность дверей в течение всего срока службы.
Скрытый монтаж наличников
На дверях сегмента CLASSIC наличники крепятся без видимых отверстий снаружи, что позитивно сказывается на внешнем эстетическом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные, Герметичные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 30 980 ₴














