
Входная дверь с терморазрывом модель ФЛЕШ серия GRAND HOUSE 56 mm, Двери Украины
16 340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50900
- +380 (93) 664-46-74
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка по Киеву и Белой Церкви
Линейка дверей GRAND HOUSE, ТМ "ДВЕРИ УКРАИНЫ" являет собой высококачественный продукт для частных домов по выгодной цене. Все составляющие двери являются продуманными, надёжными и спроектированными специально для длительного, комфортного использования в условиях соприкосновения с улицей. GRAND HOUSE 56 mm имеют высокие показатели стойкости к попаданию прямых солнечных лучей и физического воздействия на покрытие, за счёт горячего нанесения антивандальной плёнки повышенной прочности, цвет "ГРАФИТ МЕТАЛЛИК". ТЕРМОРАЗРЫВ МЕТАЛЛА НА ПОЛОТНЕ и утепление пенополистиролом, который является лучшим теплоизолятором: полностью исключают возможность промерзания полотна в условиях зимнего использования двери. ДЕКОРЫ ДВЕРЕЙ на полотне выполнены из листов из нержавющей стали и двухкамерных стеклопакетов, это прочные материалы, которые максимально сохраняя тепло служат много лет. Также Вы можете выбрать двери глухие, без декоров. КОРОБКА ДВЕРИ ВМЕСТЕ С НАЛИЧНИКОМ являются цельногнутой конструкцией из холоднокатанной стали, которая даёт максимальную жёсткость. Коробка двери выкрашена в цвет: "ГРАФИТ МЕТАЛЛИК МУАР" абсолютно со всех сторон, что несёт высокую защиту от корозии и долговечное использование. УТЕПЛЕНИЕ КОРОБКИ выполняется за счёт полного заполнения всех полостей монтажной пеной в процесе установки дверей. Это - самый эффективный способ утеплить дверную коробку для длительного и максимально комфортного использования двери. ФУРНИТУРА ДВЕРИ (ручка, броненакладки) изготовлены из нержавеющей стали, которые являются стойкими при использовании снаружи помещения. ЗАМКИ ДВЕРЕЙ: 2 цилиндровых замка, они используются вместе с цилиндрами, изготовлены из оцинкованной стали и кроме защитных функций они являют собой грамотное решение от промерзания фурнитуры двери и стойкости к корозии. ПЕТЛИ ДВЕРНЫЕ регулируются в 2-х плоскостях, что даёт дополнительное удобство для качественного и максимально удобного монтажа. АНТИСРЕЗЫ ПЕТЕЛЬ: 3 шт., защищают дверь от методов вандально вскрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двери Украины |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, С притвором |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 0.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 870 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 56 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Лист металла | 0.8 мм |
- Цена: 16 340 ₴







