
Петля универсальная врезная Rich-Art 100 мм 4 ВВ (100х75х3) SN никель сатин, толщина 3 мм
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Петля универсальная врезная Rich-Art 100 мм 4 ВВ (100х75х3)
Толщина петель 3 мм. Цена указана за 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 100 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Способ установки | Врезной |
| Ширина | 25 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RichArt |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 3 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴
