Подарок


Входная дверь с терморазрывом модель 367 UFO (RAL 8019) комплектация COTTAGE, ABWEHR 960, коричневые внутри
42 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9044a
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴, 1 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Входная дверь с терморазрывом модель 367 UFO (RAL 8019) комплектация COTTAGE, ABWEHR 960, коричневые внутри»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можемо запропонувати безвідсоткову Оплату частинами від ПриватБанку
або безпроцентну Покупку частинами від Монобанку
до 4х платежів
або безпроцентну Покупку частинами від Монобанку
до 4х платежів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Ночник, С притвором, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Огнестойкие, Бронированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
| Толщина двери | 102 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
- Цена: 42 800 ₴










