
Входные двери Норд улица с терморозривом Qdoors
29 626 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60005
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замки | Китай |
| Толщина металла плотна | 1.5 мм |
| Цвет МДФ накладок | Графіт |
| Тероморозрив | Так |
| Колір всередині | Білий |
- Цена: 29 626 ₴


