
Входная дверь модель Stella три контура АП3, ABWEHR 860
39 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9056
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Можем предложить безпроцентную Оплату частями от ПриватБанка
или безпроцентную Покупку частями от Монобанка
до 4х платежей
Бесплатная доставка НП или САТ со склада Чернигова
| Тип дизайна | MODERN |
| Вид | Входные |
| Тип дверей | Глухие двери |
| Сегмент | Grand |
| Размер дверей | 860/960х2050 мм |
| Толщина полотна | 116 мм |
| Толщина короба | 125 мм |
| Толщина МДФ накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Два цилиндровых замка Securemme 2613 и Securemme2603 |
| Серцевина | Securemme |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного полотна | Короб входной двери утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Торец дверного полотна покрашен в цвет короба |
| Ночник | Установлено |
| Регулятор притвора | Двери укомплектованы регулятором притвора, который позволяет регулировать плотность прилегания дверного полотна к коробу |
| Количество петель | 3 шт. |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Ручка раздельная квадратная Ilavio 2406 (Modus) |
| Тип короба | Гнутый трехступенчатый профиль |
| Порог | Порог с нержавеючей стали |
| Количество антисрезов | 4 шт. |
| Сегмент дверей | Элитные двери |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Шумоизоляция | Максимальная |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 мин |
| * | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABWEHR |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Ночник |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 125 мм |
| Толщина двери | 116 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лист металла | 1.5 мм |
| Цвет внутри | Белый |
- Цена: 39 800 ₴









