ANDA SEAT KAISER 4
Cвит новых возможностей
ПІДТРИМКА ПОПЕРЕКУ
4-уровневая поддержка поясницы.4-позиционная встроенная регулировка.
Новая встроенная система поясничной поддержки разработана с более простой и гибкой возможностью регулировки.
Она обеспечивает индивидуальную поддержку и комфорт поясничной части спины, позволяя получить естественный и здоровый изгиб позвоночника в каждой позе для сидения.
С помощью быстрого нажатия на рычаг вы можете подобрать удобную позицию спинки кресла для максимальной поддержки.
Спинка свободно реагирует на ваши движения, когда разблокирована, и обеспечивает прочную поддержку, когда она находится в заблокированном положении.
30 ММВы также можете подстроить систему поддержки поясницы, под свою природную осанку с помощью встроенной пластины внутрь спинки.


Независимо от того, играете ли вы или работаете, вы всегда можете
отрегулировать поясничную поддержку в соответствии со своими потребностями.


Покрытие Kaiser 4 обладает исключительным свойством устойчивости к пятнам. Благодаря защитному слою, его кожа не дает пятнам въедаться. Так что вы можете быстро очистить кофе, крошки от закусок или отпечатки домашних любимцев с помощью влажной салфетки. Для более стойких пятен подойдет спиртовой спрей и салфетка.
Исключительная долговечность
Благодаря проверенной и одобренной устойчивости к истиранию, материал покрытия рассчитан на все виды использования. Она создана для противостояния выцветанию цвета под воздействием ультрафиолета уровня 4 или выше, обеспечивая гладкую поверхность кресла, которая не изнашивается с каждым последующим использованием.
2000
Цикл испытания на стирание по Табере
2000
Тест на стирання за Мартиндейлом
Создано с заботойо планете и вас
Кожаный материал Kaiser 4 соответствует стандартам OEKO-TEX и RoHS.
Обеспечивает здоровое сиденье.
Экологически ответственный производственный процесс
Гарантированная безопасность
НЕЙМИРОВЕРНАЯ ЭРГОНОМИКА
ЗАБОЗРЕЧУЕТ ЗДОРОВОЕ СИДЕНИЕМагнитная подушка для шеи
Прикрепите подушку для шеи в любом удобном для вас положении с помощью магнитной фиксации. Подушка содержит упругую, эластичную пену с эффектом памяти, которая естественным образом принимает форму головы и шеи. Кроме того, благодаря охлаждающему слою, она сохраняет вашу шею прохладной даже во время горячих игровых моментов
20 см
Диапазон крепления подушки вверх-вниз
5D подлокотникиБлагодаря добавленному режиму регулировки вверх, вы можете поднять комфорт рук и локтей на совершенно новый уровень с помощью Kaiser 4, независимо от того, играете ли вы на ПК или на мобильных устройствах.
Эргономичное сиденье спеной Memory foam
Широкое и глубокое сиденье приподнято на 5° вверх, чтобы способствовать более прямому и здоровому положению позвоночника. Пена высокой плотности уменьшает давление на нижние конечности и сохраняет форму даже после многих лет использования.
5° вгору
Цвет покрытия
Особенность везде и повсюдуСочетая контрастные цвета, Kaiser 4 создает динамическую атмосферу и идеально подходит вашей комнате, офису и т.д. Доступен в коже ПВХ и натуральной льняной ткани.
135° Максимальный угол наклонаОткиньтесь на спинку сиденья и отдыхайте так, как вам нравится. Благодаря прочной конструкции и усиленной колесной базе, Kaiser 4 всегда прикроет вашу спину.
8 см Плавная настройка высоты
Благодаря газ-лифту 4 класса, сертифицированному SGS, можно без особых усилий получить идеальную высоту для ног.
30° Режим качания
Согласуйтесь с максимальным комфортом. Сверхпрочный механизм наклона обеспечивает стабильное качание в любой позе.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 35 кг |
| Высота с учетом спинки | 150 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
- Цена: 25 999 ₴


Отправка с 12 мая 2026