Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двері міжкімнатні, для використання в квартирі, вкриті ПВХ плівкою. Товщина полотна 34мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Глухие, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
- Цена: 1 900 ₴

