Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розміри (ширина*висота) | 860*2040, 960*2040 |
| Колір | ДУб табак + 3 алюмінієві молдинги/гладка |
| Накладки* | МДФ 16/16 мм, |
| Товщина металу полотна* | 1,8-2,0 мм |
| Товщина полотна* | 115 мм (4 контури) |
| Наповнення полотна* | мінвата |
| Товщина короба* | 140 мм ( гнутий профіль, утеплений мінватою), колір – матовий RAL 9005 |
| Фурнітура* | 3 зовнішні петлі, чорна фурнітура – ручка на розетці, утоплена броненакладка, євроущільнювач, нічний засув. поріг з нерж. сталі, торець полотна зашитий МДФ. |
| ЗАМОК Верхній* | Securemme 2019XCR |
| ЗАМОК Нижній* | Mottura-797 (Italy), двосистемний + + серцевина ШЕРЛОК |
*Виробник залишає за собою право вносити зміни в назви та / або конструкції, не погіршуючи при цьому функціональні характеристики виробу/
Відеопрогравач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Дуб Табак |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 116 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
- Цена: 32 450 ₴



