
Вхідні двері Метал-МДФ Каліфорнія вулиця (біле дерево) (терморозрив)
16 390 ₴
- В наличии
- Код: r000004
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (ширина*висота) 860*2050 960*2050
Колір Сірий/ Біле дерево(вулиця)
Накладки* Метал/16 мм
Товщина металу полотна* 1,5 мм
Товщина полотна* 70 мм
Наповнення полотна* мінвата
Товщина короба* 85 мм (Дві труби в сірому кольорі 60х40+50х25),
утеплений мінватою – КОМБІНОВАНЕ ФАРБУВАННЯ
Фурнітура* 3 петлі, антизрізи, ручка на розетті, євроущільнювачі,
утоплена броненакладка, зворотні планки, Терморозрив в рамі
ЗАМОК Верхній* Сейфовий
тип Кедр ЗВ8-8Д
(14 мм ригелі)
ЗАМОК Нижній* Циліндровий -Тип 252
(+900 грн KALE 252) (SECUREMME +1100 грн)
*Виробник залишає за собою право вносити зміни в назви та / або конструкції, не погіршуючи при цьому функціональні характеристики виробу/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Бронированные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Уличные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Глубина коробки | 85 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности двери | Метал |
| Терморозрив | Є |
- Цена: 16 390 ₴





