Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (ширина*висота) 860*2040, 960*2040
Колір Графіт структура+ алюмінієві молдинги/Графіт матовий (фрезеровання без молдингів)
Накладки* металл 1,2 мм/ МДФ 10 мм
Товщина металу полотна* 1,2 мм
Товщина полотна* 96 мм (3 контури)
Наповнення полотна* Мінеральна вата
Товщина короба* 130 мм (гнутий профіль утеплений мінватою)
Фурнітура* 3 петлі, ручка на розетті, ексцентрик, поріг з нержавіючої сталі, нічний засув.
ЗАМОК Верхній* Сейфовий_-KALE 257 (SECUREMME +600 грн)
ЗАМОК Нижній* Циліндровий_- KALE 252 (SECUREMME +600 грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С металлическими вставками, С порогом, Ночник |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Бронированные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Уличные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности двери | Метал |
| Терморозрив | Нет |
- Цена: 17 050 ₴





