Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (ширина*висота) 860*2040, 960*2040, 860*1900,960*1900
Колір Шагрень RAL 7024/Антрацит (вулиця)
Накладки* метал + алюмінієвий молдинг/10 мм
Товщина металу полотна* 1,0 мм
Товщина полотна* 65 мм
Наповнення полотна* мінвата
Товщина короба* 89 мм (гнутий профіль утеплений мінватою)
Фурнітура* 2 зовншіні петлі, ручка на розетці, нержавіючий поріг
ЗАМОК Верхній* Сейфовий Аvers 96/S6 (або аналог)
ЗАМОК Нижній* Циліндровий «Аpecs2800» (або аналог)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С порогом, С металлическими вставками |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Бронированные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Глубина коробки | 89 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморозрив | Нет |
- Цена: 12 650 ₴







