
Вхідні двері ЛЮКС сіра RAL 7024 з терморозривом та склопакетом Метал-МДФ сіра, вулиця
30 690 ₴
- В наличии
- Код: r000027
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (ширина*висота) 860*2050, 960*2050
Доплата за 960 розмір + 200 грн.
Колір Сіра 7024 /Біле дерево
Накладки* метал/16 мм
Товщина металу полотна* 1,5 мм
Товщина полотна* 86 мм
Наповнення полотна* мінвата
Товщина короба* 60*40 мм (труба) + 50*30 мм (труба) РАМА з термрозривом
Фурнітура* 3 зовншіні петлі, ручка труба
ЗАМОК Верхній* Сейфовий Кале 257
ЗАМОК Нижній* Циліндровий Кале 252
*Виробник залишає за собою право вносити зміни в назви та / або конструкції, не погіршуючи при цьому функціональні характеристики виробу/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С порогом, Ночник, Остекленные |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Бронированные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Применение двери | Уличные |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2040 мм |
| Глубина коробки | 92 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморозрив | Є |
- Цена: 30 690 ₴





