
Вхідні двері МОДЕНА зі склопакетом, венге (з терморозривом), вулиця
48 290 ₴
- В наличии
- Код: r000033
+380 (96) 664-46-74
- +380 (93) 664-46-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри (ширина*висота) 960*2050
Доплата за 960
Колір Композит покритий плівкою венге /біле дерево
Накладки* композитна касета 16 мм/МДФ 26 мм
Склопакет скло триплекс 4+4 мм + рефлекторне скло 4 мм + тоноване скло 4 мм
Товщина металу полотна* 1,2 мм
Товщина полотна* 96 мм (2 контури)
Наповнення полотна* мінвата
Товщина короба* 120 мм (дві труби 60*40+60*60 мм),
Фурнітура* 3 зовнішні петлі, антизрізи, Чорна фурнітура, ручка труба чорна, утоплена броненакладка, терморозрив на рамі (пробка 4 мм), ексцентрик, поріг з нержавіючої сталі
ЗАМОК Верхній* Сейфовий_-KALE 257 (SECUREMME +600 грн)
ЗАМОК Нижній* Циліндровий_- KALE 252 + циліндр KALE (SECUREMME +600 грн)
*Виробник залишає за собою право вносити зміни в назви та / або конструкції, не погіршуючи при цьому функціональні характеристики виробу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С порогом, Ночник |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморозрив | Є |
- Цена: 48 290 ₴




