Описание
Характеристики
Информация для заказа
До блоку входить полотно та лиштва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Нет |
| Доборная доска | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
- Цена: 6 312 ₴


Отправка с 31 мая 2026